Michael Kiesel

GESCHÄFTSFÜHRER
Handy 0170 9208922
E-Mail kiesel@kiesel-grossmann.de

"Wasser ist mein Element, ich weiß in jeder Situation damit umzugehen. Der Kunde braucht beim Wasserschaden kompetente und fachlich Hilfe - dafür stehe ich mit meinem Namen."

Gelernter Gas- und Wasserinstallateur, Fachkraft für Leitungswasserschadenmanagement mit TÜV Rheinland geprüfter Qualifikation, Projektleiter für Schimmelpilzschäden, Aufnahme und Beseitigung mit TÜV Rheinland geprüfter Qualifikation

Unser Büro Team

annette-tillner

Annette Tillner

elke-rieger

Elke Rieger

rieger@kiesel-grossmann.de
Mahnwesen

fedorenko

Johann Fedorenko

fedorenko@kiesel-grossmann.de
Projektleiter Sanierungsabteilung

kerstin-stolzenberger

Kerstin Stolzenberger

stolzenberger@kiesel-grossmann.de
Sachbearbeiterin Trocknung und Rückbau

marion-langner

Marion Langner

langner@kiesel-grossmann.de
Sachbearbeiterin Sanierungsabteilung

avatar

Philipp Ziegler

ziegler@kiesel-grossmann.de
Sachbearbeiter Abteilung Leckageortung/Trocknung und Rückbau

ruth-schraut

Ruth Schraut

schraut@kiesel-grossmann.de
Tel: 09306/7519815
Personalabteilung

avatar

Sandra Stumpf

stumpf@kiesel-grossmann.de
Tel: 09306/7519964
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Bürozeiten:
Die.-Do.. 07:00–14:00 Uhr
Fr. 07:00-12:00 Uhr

avatar

Svenja Kimmel

kimmel@kiesel-grossmann.de
Sachbearbeiterin Abteilung Leckageortung/Trocknung und Rückbau




avatar

Vladimir Suppes

Email: suppes@kiesel-grossmann.de
Tel: 09306/5820642
Mobil 0151/58421586
Projektleiter Sanierungsabteilung